Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite623086321,3
Kontakt27944329,5
Impressum25616968,7
Statistik23627128,1
Datenschutz21522737,3
Einige Informationen17840566,1
Wer wir sind17493896,0
Gästebuch17307075,9
Neu auf dieser HP...16258295,5
Einiges zum Download16139115,5
Homepages und Links15779015,4
Wissenswertes15710765,4
Podcasts15574395,3
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 101091 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 858,772,445,203,689,984 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 290 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.