Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite764152516,9
Kontakt545479312,0
Impressum42552029,4
Statistik41483169,2
Datenschutz41328799,1
Einige Informationen26987876,0
Gästebuch26369825,8
Wer wir sind25856195,7
Neu auf dieser HP...24951015,5
Einiges zum Download24883665,5
Homepages und Links24508485,4
Wissenswertes24167405,3
Podcasts18914244,2
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 105409 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 555,728,063,657,981,952 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 430 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.